Комментарий #7617140

Amadeus4
@user#544071,
сказал тридцатилетний мужик, у которого даже нет ни одного бана.
И горжусь! :cool:
Получить бан - много мозгов не надо, а вот обратное - уже сложнее с таким количеством комментов.
Ответы
Formica*
Formica*#
Получить бан - много мозгов не надо, а вот обратное - уже сложнее.
что первое, что второе - фонарно. тупо заменяешь маты более нейтральными словами
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, гордиться трусостью я бы не стал, ну да ладно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть