Комментарий #7617060

user#544071
@Дрyг, сказал Завиточек с офсервера. И действительно, на него никто не обращал внимания.

@Нагибатор( крутой), тот самый

@Amadeus4, сказал тридцатилетний мужик, у которого даже нет ни одного бана.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@user#544071,
сказал тридцатилетний мужик, у которого даже нет ни одного бана.
И горжусь! :cool:
Получить бан - много мозгов не надо, а вот обратное - уже сложнее с таким количеством комментов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть