Комментарий #7617143

Formica*
Получить бан - много мозгов не надо, а вот обратное - уже сложнее.
что первое, что второе - фонарно. тупо заменяешь маты более нейтральными словами
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, эм.. нет. Не всё так просто. Видно, что вы не шарите в не получении банов)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть