Комментарий #7617176

Amadeus4
@Formica*, эм.. нет. Не всё так просто. Видно, что вы не шарите в не получении банов)
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, да у меня все баны за мультипостинг. при этом, думаю, вы заметили, что посраться я люблю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть