Комментарий #7617055

Дрyг
@Amadeus4, очередной набег отребья, пополняем чс и не обращаем внимания. :bdl2:
жалобы
#16790023.08.2021
нав топике Оффтоп-тред.#отклонено
Ответы
Нагибатор( крутой)
Нагибатор( крутой)#
@Дрyг, Это говорит тот человек, который сидел с нами в войсе?
user#544071
user#544071#
@Дрyг, сказал Завиточек с офсервера. И действительно, на него никто не обращал внимания.

@Нагибатор( крутой), тот самый

@Amadeus4, сказал тридцатилетний мужик, у которого даже нет ни одного бана.
Amadeus4
Amadeus4#
@Дрyг,
пополняем чс
Никогда так не делаю.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть