@Amadeus4, ну типо хиккан видит в списке всякое говно и начинает орать: "да у тебя школьные дни в списках, ты умственно отсталая!" и после этого его вдвойне приятнее нагибать логикой. ведь это так обидно, когда тебя нагнул человек с подобным списком
Да нет же! Если что - я стараюсь хорошо относится даже к тем, кто относится ко мне плохо. И даже к твинкам. К вам у меня отношение не хуже нейтрального.
@Amadeus4, ну типо хиккан видит в списке всякое говно и начинает орать: "да у тебя школьные дни в списках, ты умственно отсталая!" и после этого его вдвойне приятнее нагибать логикой. ведь это так обидно, когда тебя нагнул человек с подобным списком@Amadeus4