Комментарий #7589584

Amadeus4
@user#544071, "Истина рождается в споре" - не слышали такое?
Да и в школе меня учили - если ученик интересуется и хочет задавать вопросы к услышаному, то он слушал материал и усвоил его на приемлемом уровне.
Ответы
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, некой абстрактной истины не существует, бесполезный спор отнимает время, а прав тот, кто лучше владеет материалом, причем неважно, "победил" он в споре или нет, многие ученые не снисходят до споров с дилетантами или мошенниками вроде Фоменко или Поносенкова. Археолог копает, биолог ставит опыты, медик наблюдает пациентов, двачер спорит о том, в чем не разбирается.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть