Комментарий #7589775

user#544071
@Amadeus4, некой абстрактной истины не существует, бесполезный спор отнимает время, а прав тот, кто лучше владеет материалом, причем неважно, "победил" он в споре или нет, многие ученые не снисходят до споров с дилетантами или мошенниками вроде Фоменко или Поносенкова. Археолог копает, биолог ставит опыты, медик наблюдает пациентов, двачер спорит о том, в чем не разбирается.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@user#544071, просто у вас КПД низкий
Eslancer
Eslancer#
@user#544071, не спорят потому, что лица вне дисциплины научной не считают доказательствами то, что в дисциплине считается доказательством.
Истины не существует, но целью научного поиска является поиск истины, иначе люди занимаются чем-то другим.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть