@Amadeus4, вы, видимо, часто дискутировали с училкой русского, отсюда и высокий КПД, да и по другим предметам, я вижу, было много обсуждений, сорян, не сдержался. @Amadeus4, сомневаюсь, что приятели Приятеля в принципе могут стоить каких-то моих стараний. Скажи мне, кто твой друг, и нувыпонели. Обычная зачистка.
@user#544071, просто у вас КПД низкий@user#544071