Комментарий #7589515

user#544071
@Amadeus4, когда я учусь у других, я не спорю, это не имеет смысла, вы не находите? Довольно нелепо доказывать преподу, что он неправ.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@user#544071, "Истина рождается в споре" - не слышали такое?
Да и в школе меня учили - если ученик интересуется и хочет задавать вопросы к услышаному, то он слушал материал и усвоил его на приемлемом уровне.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть