Комментарий #7589511

Amadeus4
@user#544071, вы не любите учиться у других? Может считаете это зазорным? :oh: Я нет.
Ответы
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, когда я учусь у других, я не спорю, это не имеет смысла, вы не находите? Довольно нелепо доказывать преподу, что он неправ.
Интересный Ноунейм
@Amadeus4, Вы с Медведем вряд ли чего-то друг у друга научитесь. Лучше просто уже закройте тему и разойдитесь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть