Комментарий #7589263

Amadeus4
@Eslancer, зачем? Поведайте мне.
Ответы
Интересный Ноунейм
@Amadeus4, Чтобы повысить самомнение, конечно же. Все ради этого и спорят.:dunno:
Eslancer
Eslancer#
@Amadeus4, ты читать умеешь? Или надо как ребёнку разжёвывать. Когда два человека уважающих себя, разумным с чистыми намерениями вступают в спор, для них есть три варианта, один что-то не знает, второй или оба и они это незнание устраняют в споре.
Ты вступаешь в диалог с мыслью, что ты самый умный.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть