@Amadeus4, ты читать умеешь? Или надо как ребёнку разжёвывать. Когда два человека уважающих себя, разумным с чистыми намерениями вступают в спор, для них есть три варианта, один что-то не знает, второй или оба и они это незнание устраняют в споре. Ты вступаешь в диалог с мыслью, что ты самый умный.
@Eslancer, зачем? Поведайте мне.@Интересный Ноунейм,@Eslancer