Комментарий #7589407

Amadeus4
@Eslancer,
Ты вступаешь в диалог с мыслью, что ты самый умный.
Вы врете. Ну или ошибаетесь. Я реально чувствую себя не умным, а скорее глупым. Чем больше узнаешь, те меньше чувствуешь себя умным.
Ответы
Eslancer
Eslancer#
@Amadeus4, :ololo: все эти разговоры о том, что тебя прогнали со всех форумов потому что ты всех переспорил о другом говорят
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть