Комментарий #7589336

Eslancer
@Amadeus4, ты читать умеешь? Или надо как ребёнку разжёвывать. Когда два человека уважающих себя, разумным с чистыми намерениями вступают в спор, для них есть три варианта, один что-то не знает, второй или оба и они это незнание устраняют в споре.
Ты вступаешь в диалог с мыслью, что ты самый умный.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Eslancer,
Ты вступаешь в диалог с мыслью, что ты самый умный.
Вы врете. Ну или ошибаетесь. Я реально чувствую себя не умным, а скорее глупым. Чем больше узнаешь, те меньше чувствуешь себя умным.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть