Комментарий #7589268

Интересный Ноунейм
@Amadeus4, Чтобы повысить самомнение, конечно же. Все ради этого и спорят.:dunno:
Ответы
user#544071
user#544071#
@Интересный Ноунейм, я обычно спорю, когда кто-то неправ. Это единственная причина.
Amadeus4
Amadeus4#
@Интересный Ноунейм, мне интересна его версия.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть