Комментарий #7589285

Amadeus4
@Kralka, в том что жалуетесь, что я обозвал его действия "глупыми" (хотя не помню такого), а сами называете мои действия "тупыми".
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть