Комментарий #7590103

Amadeus4
@По уши в манге, почему? Другие называли его так. И я решил чтобы было быстрее и не нужно было копировать его ник.
Если ему не приятно - пускай извиняет тогда.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Amadeus4, понятно
@Amadeus4, я спрашивала потекли ли вы, а вы мне задаёте вопрос: вы не прекрасны?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть