@Степь-тайга, я понимаю что мозг это не ваше, но попробую. Идея такого аниме и идеи в самом аниме- это разные вещи. Надеюсь хватит интеллекта разобрать что я написал.
@Greever, о, решил плавно съехать задом? Ну посмотрим, насколько ты скользкий. Надмозг, поведай, какой такой разный смысл ты вложил в слово "идея" - то, которое в приведённой мною выше твоей цитате номер раз?
@Степь-тайга, я понимаю что мозг это не ваше, но попробую. Идея такого аниме и идеи в самом аниме- это разные вещи. Надеюсь хватит интеллекта разобрать что я написал.@Степь-тайга