Комментарий #6811285

Kralka
@Полезный Мусор, да в мск щас вроде ваще жесть какая-то по температуре.
Ответы
Shoou
Shoou#
@Kralka, вроде минус 20, но я седня в 40 км шастала и вроде норм было.
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
@Kralka, Да нет никакой жести, обычная температура! Прост с батареей проблема и окном!
@Shoou, Чаво? -12 максимум было!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть