Комментарий #6811290

Полезный Мусор
@Kralka, Да нет никакой жести, обычная температура! Прост с батареей проблема и окном!
@Shoou, Чаво? -12 максимум было!
Ответы
Kralka
Kralka#
@Полезный Мусор, так значит телик врёт.
Shoou
Shoou#
@Полезный Мусор, меня седня маман разбудила и сказала, что в прогнозе минус 20, но на улице это не ощущалось.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть