Комментарий #6811283

Полезный Мусор
@Shogun_otaku, Да чёт вообще тормозит в последнее время постоянно!
@Kralka, А я в эту зиму часто мёрзну((
Ответы
Kralka
Kralka#
@Полезный Мусор, да в мск щас вроде ваще жесть какая-то по температуре.
Shogun_otaku
Shogun_otaku#
@Полезный Мусор, А везде ли он тормозит? Может только в этом клубе из-за количества комментариев свыше 100к.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть