Комментарий #6811297

Shoou
@Полезный Мусор, меня седня маман разбудила и сказала, что в прогнозе минус 20, но на улице это не ощущалось.
Ответы
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
@Kralka, Ну это уж слишком!
@Shoou, Ой, эти прогнозы:

А что, кроме сегодня даже и не наврали почти!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть