Комментарий #6811288

Shoou
@Kralka, вроде минус 20, но я седня в 40 км шастала и вроде норм было.
Ответы
Полезный Мусор
Полезный Мусор#
@Kralka, Да нет никакой жести, обычная температура! Прост с батареей проблема и окном!
@Shoou, Чаво? -12 максимум было!
Kralka
Kralka#
@Shoou, я не умею понимать холодность по цифрам, пока это не 30+, но по телику говорили что жесть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть