Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6811288
Shoou
в топике
Обсуждение клуба Клуб Пустословия
15 января 2021
@
Kralka
, вроде минус 20, но я седня в 40 км шастала и вроде норм было.
@
Полезный Мусор
,
@
Kralka
Ответы
Полезный Мусор
15 января 2021
#
@
Kralka
, Да нет никакой жести, обычная температура! Прост с батареей проблема и окном!
@
Shoou
, Чаво? -12 максимум было!
@
Kralka
,
@
Shoou
Kralka
15 января 2021
#
@
Shoou
, я не умею понимать холодность по цифрам, пока это не 30+, но по телику говорили что жесть.
@
Полезный Мусор
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Kralka, вроде минус 20, но я седня в 40 км шастала и вроде норм было.@Полезный Мусор,@Kralka