@mainframe[comment=6414627], тебе этот тайтл не зайдет я думаю. Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм) Мне понравилось что там все не так, как выглядит изначально) то есть тайтл несколько раз менял направление повествования)
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм
а, так вот почему здесь на опенинге тот же человек, что и в гуле) мне понравились его опенинги там и в 91 дне, а здесь чет вообще нет - даже до конца не смог дослушать, слишком высоко
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
@Amicta, да. Похожи на отношения Эша и Эйджи из Банановой Рыбы, но там это все-таки любовь парней друг к другу. Здесь тоже, но немного по-другому. Хотя в целом так же.
@mainframe[comment=6414627], тебе этот тайтл не зайдет я думаю. Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм)Мне понравилось что там все не так, как выглядит изначально) то есть тайтл несколько раз менял направление повествования)
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
@Swen, ты про лизание сосков?)@Lemonada,@kataneer,@Ки Мëн,@Astr