Комментарий #6414638

Seeouli
@mainframe[comment=6414627], тебе этот тайтл не зайдет я думаю. Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм)
Мне понравилось что там все не так, как выглядит изначально) то есть тайтл несколько раз менял направление повествования)

Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.

@Swen, ты про лизание сосков?)
Ответы
Lemonada
Lemonada#
про лизание сосков?)
:bdl:Это было не ирл же (глюк). Правда, там ещё обнимашки были. Но это такое. Обычные братские обнимашки.
kataneer
kataneer#
@Amicta, опять коммент удалился, сори
Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм
а, так вот почему здесь на опенинге тот же человек, что и в гуле)
мне понравились его опенинги там и в 91 дне, а здесь чет вообще нет - даже до конца не смог дослушать, слишком высоко
тебе этот тайтл не зайдет я думаю.
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
ну ладно, тогда не буду рисковать, спасиб
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Amicta, да. Похожи на отношения Эша и Эйджи из Банановой Рыбы, но там это все-таки любовь парней друг к другу. Здесь тоже, но немного по-другому. Хотя в целом так же. :love2:
Astr
Astr#
@Amicta, интересное описание, добавил в запланированное) А то до обсуждения отзыва тайтлом совсем не интересовался из-за низкого рейтинга
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть