Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414652
Seeouli
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
@
mainframe
, а чем ты рискуешь?
У меня знакомые суровые дядьки спокойно читали мото хагио, а у нее прям бл бл, но еще и куча премий) геями не стали)
@
kataneer
Ответы
kataneer
7 октября 2020
#
@
Amicta
, свободным временем
а то психопатические тайтлы с тип жесткачом - это странный предмет, иногда хорошо, но чаще гуль, эльфен люйд или сая но ута, где после комплита ты думаешь "ну и зачем я это посмотрел"
Amicta
У меня знакомые суровые дядьки
ну я недавно прочитал
Незнакомец на берегу моря
, когда увидел трейлер аниме и он мне понравился
вроде норм, но показалось каким-то слишком ванильным)
а, еще
Клин любви
какое-то время был в птв, потом выкинул, когда чистил лист
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@mainframe, а чем ты рискуешь?У меня знакомые суровые дядьки спокойно читали мото хагио, а у нее прям бл бл, но еще и куча премий) геями не стали)
@kataneer