Комментарий #6414652

Seeouli
@mainframe, а чем ты рискуешь? :ololo:
У меня знакомые суровые дядьки спокойно читали мото хагио, а у нее прям бл бл, но еще и куча премий) геями не стали)
Ответы
kataneer
kataneer#
@Amicta, свободным временем :depressed:
а то психопатические тайтлы с тип жесткачом - это странный предмет, иногда хорошо, но чаще гуль, эльфен люйд или сая но ута, где после комплита ты думаешь "ну и зачем я это посмотрел"
У меня знакомые суровые дядьки
ну я недавно прочитал Незнакомец на берегу моря, когда увидел трейлер аниме и он мне понравился
вроде норм, но показалось каким-то слишком ванильным)

а, еще Клин любви какое-то время был в птв, потом выкинул, когда чистил лист
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть