Комментарий #6414635

Ответы
kataneer
kataneer#
@Swen, ну я так и подумал, спасиб

еще раз извиняюсь - не хотел никого обидеть, просто было интересно
Seeouli
Seeouli#
@mainframe[comment=6414627], тебе этот тайтл не зайдет я думаю. Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм)
Мне понравилось что там все не так, как выглядит изначально) то есть тайтл несколько раз менял направление повествования)

Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.

@Swen, ты про лизание сосков?)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть