Комментарий #6414650

kataneer
@Amicta, опять коммент удалился, сори
Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм
а, так вот почему здесь на опенинге тот же человек, что и в гуле)
мне понравились его опенинги там и в 91 дне, а здесь чет вообще нет - даже до конца не смог дослушать, слишком высоко
тебе этот тайтл не зайдет я думаю.
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
ну ладно, тогда не буду рисковать, спасиб
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@mainframe, а чем ты рискуешь? :ololo:
У меня знакомые суровые дядьки спокойно читали мото хагио, а у нее прям бл бл, но еще и куча премий) геями не стали)
Ки Мëн
Ки Мëн#
@mainframe, как хотите. Я советую и Банановая Рыба, и Питомец. Не пожалеете! :thumbup:
Lemonada
Lemonada#
@mainframe, Там действительно сеттингом пояснено в чем именно суть этой странной привязанности. Были бы там на слоте гг парень и девушка, или там две девушки, ничего бы не поменялось.
Не пол важен, а то, что один человек ("хозяин") дарит личность и приятные воспоминания другому человеку ("питомцу"). Поэтому и становится для него всем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть