Но тем кому нравится "про психов" - думаю будет норм
а, так вот почему здесь на опенинге тот же человек, что и в гуле) мне понравились его опенинги там и в 91 дне, а здесь чет вообще нет - даже до конца не смог дослушать, слишком высоко
Там есть очень близкие отношения между парнями, но это сложно назвать бл, тк слишком психопатичная привязанность, а ля как животного к хозяину. Это типа пояснено сеттингом.
@mainframe, Там действительно сеттингом пояснено в чем именно суть этой странной привязанности. Были бы там на слоте гг парень и девушка, или там две девушки, ничего бы не поменялось.
Не пол важен, а то, что один человек ("хозяин") дарит личность и приятные воспоминания другому человеку ("питомцу"). Поэтому и становится для него всем.
@Amicta, опять коммент удалился, соримне понравились его опенинги там и в 91 дне, а здесь чет вообще нет - даже до конца не смог дослушать, слишком высоко
@Seeouli,@Ки Мëн,@Lemonada