Комментарий #6414657

Ки Мëн
@Amicta, да. Похожи на отношения Эша и Эйджи из Банановой Рыбы, но там это все-таки любовь парней друг к другу. Здесь тоже, но немного по-другому. Хотя в целом так же. :love2:
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@Swen, ну ты смотрела видать совсем не то что показывали и рисовала в голове свои радужные картины происходящего))
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть