Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414657
Ки Мëн
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
@
Amicta
, да. Похожи на отношения Эша и Эйджи из Банановой Рыбы, но там это все-таки любовь парней друг к другу. Здесь тоже, но немного по-другому. Хотя в целом так же.
@
Seeouli
Ответы
Seeouli
7 октября 2020
#
@
Swen
, ну ты смотрела видать совсем не то что показывали и рисовала в голове свои радужные картины происходящего))
@
Ки Мëн
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Amicta, да. Похожи на отношения Эша и Эйджи из Банановой Рыбы, но там это все-таки любовь парней друг к другу. Здесь тоже, но немного по-другому. Хотя в целом так же.@Seeouli