Комментарий #6414636

kataneer
@Swen, ну я так и подумал, спасиб

еще раз извиняюсь - не хотел никого обидеть, просто было интересно
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@mainframe, на здоровье. :advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть