Комментарий #3272871

Nightcore
@Vil, Прям таки изгой. Не драматизируй. У нас однажды парень в классе обосрался и то всё пережил.
Ответы
Vil
Vil#
@Nightcore, Хочу и драматизирую.
всё пережил.
что-то очень сомневаюсь, что благополучно пережил, дети очень жестоки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть