Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #3272881
Nightcore
в топике
Оффтоп-тред
22 августа 2017
@
Vil
, Ага жестоки. Любая драка заканчиваться до первой крови. Даже до конца, до потери сознания подраться не с кем было. Хотя я преймуществено отхватывал, так что это скорее плюс. Но это не важно, факт в том, что не очень уж и жестоки.
@
Vil
Ответы
Vil
22 августа 2017
#
@
Nightcore
, я имел в виду в психологическом плане.
@
Nightcore
,
@
Лицожоп
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Vil, Ага жестоки. Любая драка заканчиваться до первой крови. Даже до конца, до потери сознания подраться не с кем было. Хотя я преймуществено отхватывал, так что это скорее плюс. Но это не важно, факт в том, что не очень уж и жестоки.@Vil