Комментарий #3272881

Nightcore
@Vil, Ага жестоки. Любая драка заканчиваться до первой крови. Даже до конца, до потери сознания подраться не с кем было. Хотя я преймуществено отхватывал, так что это скорее плюс. Но это не важно, факт в том, что не очень уж и жестоки.
Ответы
Vil
Vil#
@Nightcore, я имел в виду в психологическом плане.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть