Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #3272858
Vil
в топике
Оффтоп-тред
22 августа 2017
холодный.raw
как будто раньше для тебя школа была тем ещё адом.
когда ты изгой в классе - да.
Aspidogaster
ну понятно, что несбыточная. Но это же так, просто ностальгия.
Никакой ностальгии по школе.
холодный.raw
идёшь покупать микроволновку?
только что из магазина, так и не выбрал никакую, это не то, то не это. Либо снижу требования, либо закажу.
@
Nightcore
,
@
холодный.raw
Ответы
Nightcore
22 августа 2017
#
@
Vil
, Прям таки изгой. Не драматизируй. У нас однажды парень в классе обосрался и то всё пережил.
@
Vil
холодный.raw
22 августа 2017
#
@
Vil
, так... Это нормально. Я тоже в классе считаюсь ненормальным, но нечего же.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Nightcore,@холодный.raw