Комментарий #3272858

Vil
как будто раньше для тебя школа была тем ещё адом.
когда ты изгой в классе - да.
ну понятно, что несбыточная. Но это же так, просто ностальгия.
Никакой ностальгии по школе.
идёшь покупать микроволновку?
только что из магазина, так и не выбрал никакую, это не то, то не это. Либо снижу требования, либо закажу.
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Vil, Прям таки изгой. Не драматизируй. У нас однажды парень в классе обосрался и то всё пережил.
холодный.raw
холодный.raw#
@Vil, так... Это нормально. Я тоже в классе считаюсь ненормальным, но нечего же.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть