Комментарий #3272876

Vil
@Nightcore, Хочу и драматизирую.
всё пережил.
что-то очень сомневаюсь, что благополучно пережил, дети очень жестоки.
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Vil, Ага жестоки. Любая драка заканчиваться до первой крови. Даже до конца, до потери сознания подраться не с кем было. Хотя я преймуществено отхватывал, так что это скорее плюс. Но это не важно, факт в том, что не очень уж и жестоки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть