Комментарий #3272708

Aspidogaster
@Renko_, фигня, почему на долларе одна чёрточка? Даже смотреть противно :angry5:
@Vil, ну понятно, что несбыточная. Но это же так, просто ностальгия.
Ответы
Vil
Vil#
как будто раньше для тебя школа была тем ещё адом.
когда ты изгой в классе - да.
ну понятно, что несбыточная. Но это же так, просто ностальгия.
Никакой ностальгии по школе.
идёшь покупать микроволновку?
только что из магазина, так и не выбрал никакую, это не то, то не это. Либо снижу требования, либо закажу.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть