Комментарий #2089078

Silicium°
И о Титанах ты никогда не слышал...
Не интересовался как-то их происхождением.
Я даже и тех тайтлов, которые смотрел, далеко не всегда знаю студию/режиссёра и т.д. Чего уж там о Титанах говорить.
Понятно, что мой пример не показательный, но все эти пляски вокруг (безликих по существу) студий и режиссёров выглядят очень странно. Редко у кого есть свой узнаваемый и заслуживающий внимания стиль.

Да и тут в комментах были такие типа "ставлю дизлайк лишь за то, что кто-то осмелился писать позитивную рецензию на это аниме"
Вот я больше склонен на это грешить.
В последний дни было много рецензий. Большинство из них - весьма не очень.
Всем это наскучило и все ходят злые.
И, отчасти я с ними согласен. От наплыва плохих рецензий мне грустно.
Ответы
S John
S John#
Не интересовался как-то их происхождением.
Ты же знаешь, какие студии делали Гатарей или Тоторо или Kill la Kill. Почему ты не знаешь, какая студия делала Титанов?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть