Комментарий #2089091

S John
Не интересовался как-то их происхождением.
Ты же знаешь, какие студии делали Гатарей или Тоторо или Kill la Kill. Почему ты не знаешь, какая студия делала Титанов?
Ответы
Silicium°
Silicium°#
@S John
Тоторо и КлК я смотрел ПО ТОМУ, ЧТО их сделала такая-то студия/режиссёр.
А про Гатарей - ты мне рассказал.
Ну и у всех их есть свой узнаваемый стиль, которого они придерживаются.

Мэд Хаус, например, хорошая студия, но безликая. И я не знаю какие именно тайтлы она сняла. И про многие тайтлы, которые мне нравятся, я не знаю, что они сняты этой студией. Это неинтересная и малозначимая информация.
Взять Тетрадь Смерти, например. Я смутно припоминаю, что это Мэд Хаус, и не имею ни малейшего понятия, кто там режиссёр. Но тайтл - вин.
Гиасс - стиль от Клампа, а про студию и режиссёра не знаю ничего.
Грехи Кьяшана - хз.
Пктешествие Кино - без понятия. Но возможно там причастен тот кудрявый мужик, который часто работал с Ёситоси Абэ и недавно умер. А может и нет.
Союз Серокрылых - знаю автора, но не студию и не режиссёра (думал, что знаю режиссёра в лицо, но ошибся - это не он).
И т.д. и т.п.

Это для примера. Ничего не хочу этим сказать, кроме того, что уже сказал раньше.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть