@Silicium, ну... я познакомился с неадекватностью хейтеров серафимов на опросе "Лучшее аниме осеннего сезона 2015". Да и тут в комментах были такие типа "ставлю дизлайк лишь за то, что кто-то осмелился писать позитивную рецензию на это аниме". Романтик что-то подобное написал, вроде. Так что вот.
Не интересовался как-то их происхождением. Я даже и тех тайтлов, которые смотрел, далеко не всегда знаю студию/режиссёра и т.д. Чего уж там о Титанах говорить. Понятно, что мой пример не показательный, но все эти пляски вокруг (безликих по существу) студий и режиссёров выглядят очень странно. Редко у кого есть свой узнаваемый и заслуживающий внимания стиль.
@Silicium, ну... я познакомился с неадекватностью хейтеров серафимов на опросе "Лучшее аниме осеннего сезона 2015". Да и тут в комментах были такие типа "ставлю дизлайк лишь за то, что кто-то осмелился писать позитивную рецензию на это аниме". Романтик что-то подобное написал, вроде. Так что вот.@S John,@Silicium°