Комментарий #2089060

S John
Ни о существовании студии Вит
И о Титанах ты никогда не слышал... И о том, что теперь плотная толпа 13-ти летних девушех и 40-ка летних заднепроходных никогда не ставит любому тайтлу Вит меньше 10-ки... :hot:
Ответы
Silicium°
Silicium°#
И о Титанах ты никогда не слышал...
Не интересовался как-то их происхождением.
Я даже и тех тайтлов, которые смотрел, далеко не всегда знаю студию/режиссёра и т.д. Чего уж там о Титанах говорить.
Понятно, что мой пример не показательный, но все эти пляски вокруг (безликих по существу) студий и режиссёров выглядят очень странно. Редко у кого есть свой узнаваемый и заслуживающий внимания стиль.

Да и тут в комментах были такие типа "ставлю дизлайк лишь за то, что кто-то осмелился писать позитивную рецензию на это аниме"
Вот я больше склонен на это грешить.
В последний дни было много рецензий. Большинство из них - весьма не очень.
Всем это наскучило и все ходят злые.
И, отчасти я с ними согласен. От наплыва плохих рецензий мне грустно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть