И о Титанах ты никогда не слышал... И о том, что теперь плотная толпа 13-ти летних девушех и 40-ка летних заднепроходных никогда не ставит любому тайтлу Вит меньше 10-ки...
Не интересовался как-то их происхождением. Я даже и тех тайтлов, которые смотрел, далеко не всегда знаю студию/режиссёра и т.д. Чего уж там о Титанах говорить. Понятно, что мой пример не показательный, но все эти пляски вокруг (безликих по существу) студий и режиссёров выглядят очень странно. Редко у кого есть свой узнаваемый и заслуживающий внимания стиль.
@Silicium°