Комментарий #2089077

S John
Да и тут в комментах были такие типа "ставлю дизлайк лишь за то, что кто-то осмелился писать позитивную рецензию на это аниме"
Да, это правда, такие люди есть и их немало. Но недостаточно, чтобы отправить приличную рецензию в оффтоп.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть