@Trace, насколько я понимаю, для этого необходимо, чтобы разрешение окна броузера по горизонтали было больше определенного (не помню какого) числа. Поэтому у меня мобила показывает полную или мобильную версию в зависимости от разворота экрана.
ЗЫ Этого же можно достить зумом броузера. Насколько я понял из более ранних объяснений Морра, это единственный критерий для переключения полной/мобильной версии.
@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.
@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.
@morr, обращаюсь не по теме.Хочу спросить, как с открыть полную версию сайта с телефона? Многое в моб. версии не отображается
@Anticvariat,@S John,@morr