Комментарий #2075728

Ephew
@morr, обращаюсь не по теме.
Хочу спросить, как с открыть полную версию сайта с телефона? Многое в моб. версии не отображается:)
Ответы
Anticvariat
Anticvariat#
@Trace, у сайта есть мобильная версия :shock:?
S John
S John#
@Trace, насколько я понимаю, для этого необходимо, чтобы разрешение окна броузера по горизонтали было больше определенного (не помню какого) числа. Поэтому у меня мобила показывает полную или мобильную версию в зависимости от разворота экрана.

ЗЫ Этого же можно достить зумом броузера. Насколько я понял из более ранних объяснений Морра, это единственный критерий для переключения полной/мобильной версии.
morr
morr#
@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.

@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.

Многое в моб. версии не отображается
что именно не отображается? были ситуации, когда я что-то скрывал для телефонов, потому, что никак не влезало, но это очень редкий случаи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть