Комментарий #2075734

S John
@Trace, насколько я понимаю, для этого необходимо, чтобы разрешение окна броузера по горизонтали было больше определенного (не помню какого) числа. Поэтому у меня мобила показывает полную или мобильную версию в зависимости от разворота экрана.

ЗЫ Этого же можно достить зумом броузера. Насколько я понял из более ранних объяснений Морра, это единственный критерий для переключения полной/мобильной версии.
Ответы
Romantic
Romantic#
@S John, ещё зависит от агента браузера, мобильный или десткоп. В опере можно менять.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть