@Trace, насколько я понимаю, для этого необходимо, чтобы разрешение окна броузера по горизонтали было больше определенного (не помню какого) числа. Поэтому у меня мобила показывает полную или мобильную версию в зависимости от разворота экрана.
ЗЫ Этого же можно достить зумом броузера. Насколько я понял из более ранних объяснений Морра, это единственный критерий для переключения полной/мобильной версии.
@Trace, насколько я понимаю, для этого необходимо, чтобы разрешение окна броузера по горизонтали было больше определенного (не помню какого) числа. Поэтому у меня мобила показывает полную или мобильную версию в зависимости от разворота экрана.ЗЫ Этого же можно достить зумом броузера. Насколько я понял из более ранних объяснений Морра, это единственный критерий для переключения полной/мобильной версии.
@Romantic