@morr, не отображается история, куда не тыкал не вылезает; нет кнопки ОК, при вводе ссылки; не отображаются оценки тайтлов в птв-птр листах, пытался перелистнуть и не получилось. Ну а про многое я преувеличил Зачастую приходится с телефона сидеть, а всё это не могу увидеть никак, хотя спасибо Джону, сказал что сделать надо, теперь при развороте экрана появилась обычная версия, так сказать, для пк.
@morr, не отображается история, куда не тыкал не вылезает; нет кнопки ОК, при вводе ссылки; не отображаются оценки тайтлов в птв-птр листах, пытался перелистнуть и не получилось.Ну а про многое я преувеличил