@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.
@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.
@Romantic,@morr