Комментарий #2075539

Yonker
Блин, на всякий случай на МАЛе аккаунт заведу, а то терять тут свой "МАЛ" не очень :noooo:
Ответы
Romantic
Romantic#
@Arancreat, список не забудь импортировать.
morr
morr#
@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.

@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.

Многое в моб. версии не отображается
что именно не отображается? были ситуации, когда я что-то скрывал для телефонов, потому, что никак не влезало, но это очень редкий случаи.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть