@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.
@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.
@morr, не отображается история, куда не тыкал не вылезает; нет кнопки ОК, при вводе ссылки; не отображаются оценки тайтлов в птв-птр листах, пытался перелистнуть и не получилось. Ну а про многое я преувеличил Зачастую приходится с телефона сидеть, а всё это не могу увидеть никак, хотя спасибо Джону, сказал что сделать надо, теперь при развороте экрана появилась обычная версия, так сказать, для пк.
@Arancreat, бекапы делаются каждую ночь, так что даже если по каким-то причинам сервер полностью и безвозвратно окажется потерян, то восстановить все данные я всё равно смогу.@Trace, никак. отдельных мобильной/десктопной версий у сайта не существует: и для телефонов, и для планшетов, и для десктопов отображается тот же самый сайт, для узких экранов контент сайта лишь перегруппировывается и чуть иначе отображается.@Ephew