Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #2075668
Yonker
в топике
Падение сервера
4 мая 2016
@
Romantic
, разве тут есть подобная кнопка/возможность?
Если есть, скажи где она находится, пожалуста.
@
Shiz0q
Ответы
Shiz0q
4 мая 2016
#
@
Arancreat
, в настройках в "список аниме и манги" есть кнопки импорта и экспорта. Вроде надо сделать экспорт отсюда и соотвественно импорт в МАЛ.
@
Yonker
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Romantic, разве тут есть подобная кнопка/возможность?Если есть, скажи где она находится, пожалуста.
@Shiz0q