Комментарий #2075668

Yonker
@Romantic, разве тут есть подобная кнопка/возможность?
Если есть, скажи где она находится, пожалуста.
Ответы
Shiz0q
Shiz0q#
@Arancreat, в настройках в "список аниме и манги" есть кнопки импорта и экспорта. Вроде надо сделать экспорт отсюда и соотвественно импорт в МАЛ.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть