Комментарий #1513916

user67541
на шики не демократия
как и на любом другом ресурсе, где банят за нарушение норм общественного поведения. Вроде никто никогда на это обижался..хз откуда здесь вдруг "обиженные и угнетенные" начали появляться...смотри, как бы твое "Легиона форчана" реально не появилось.
сайт некоммерческий
тем не менее монетизированный) хотя с учетом его посещаемости, бан по ip-диапазону не сильно ударит по статистике.
Ответы
邪悪
邪悪#
@Toshiru, эсли будут банить провайдеров, то сильно.
Dragn
Dragn#
где банят за нарушение
тут такие мелкие баны...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть