Комментарий #1513933

user67541
@Dragn, страннику хватает, чтобы почти оттуда не вылезать)
@NoclipUa, про бан всех ip провайдера никто не говорил же. Смутно себе представляю, как закроют доступ всем,кто сидит на Ростелеком или половине питера с Дом-ру
Какие проявы демократии потребуют денег?
а ты хочешь тут рай нахаляву? или налоги ты тоже не платишь?
Ответы
邪悪
邪悪#
@Toshiru, тут и так почти рай (кроме демократии (модераторы, это шутка, не баньте)), и нахаляву же) Выше уже писали, что Шики проект не коммерческий)Налоги я плачу, но это разные вещи налоги и содержание и-нет ресурса)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть