Ну вообще я уже так случайно в пермбан улетал. И это нормально. Пока шики спасает то, что даже тролли более-менее адекватные. Легиона форчана еще, к счастью, не приходило.
как и на любом другом ресурсе, где банят за нарушение норм общественного поведения. Вроде никто никогда на это обижался..хз откуда здесь вдруг "обиженные и угнетенные" начали появляться...смотри, как бы твое "Легиона форчана" реально не появилось.
Пока шики спасает то, что даже тролли более-менее адекватные. Легиона форчана еще, к счастью, не приходило.
@邪悪,@user67541