Комментарий #1513901

deleted98653
он тоже не сможет зайти
Ну вообще я уже так случайно в пермбан улетал. И это нормально.
Пока шики спасает то, что даже тролли более-менее адекватные. Легиона форчана еще, к счастью, не приходило.
он также может забанить и ни в чем не виновного
на шики не демократия и никогда ее не было, в чем проблема?
Ответы
邪悪
邪悪#
@110, в нехватке демократии))
user67541
user67541#
на шики не демократия
как и на любом другом ресурсе, где банят за нарушение норм общественного поведения. Вроде никто никогда на это обижался..хз откуда здесь вдруг "обиженные и угнетенные" начали появляться...смотри, как бы твое "Легиона форчана" реально не появилось.
сайт некоммерческий
тем не менее монетизированный) хотя с учетом его посещаемости, бан по ip-диапазону не сильно ударит по статистике.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть