Комментарий #1513885

Oniii-chan
@NoclipUa, сайт некоммерческий, здесь никакой выгоды изначально не существовало.

сменю браузер
Можешь еще клавиатуру сменить.
Ответы
邪悪
邪悪#
@Oniii-chan, это минус аудитории.
user67541
user67541#
на шики не демократия
как и на любом другом ресурсе, где банят за нарушение норм общественного поведения. Вроде никто никогда на это обижался..хз откуда здесь вдруг "обиженные и угнетенные" начали появляться...смотри, как бы твое "Легиона форчана" реально не появилось.
сайт некоммерческий
тем не менее монетизированный) хотя с учетом его посещаемости, бан по ip-диапазону не сильно ударит по статистике.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть