Комментарий #1513922

邪悪
@Toshiru, эсли будут банить провайдеров, то сильно.
Ответы
user67541
user67541#
@Dragn, страннику хватает, чтобы почти оттуда не вылезать)
@NoclipUa, про бан всех ip провайдера никто не говорил же. Смутно себе представляю, как закроют доступ всем,кто сидит на Ростелеком или половине питера с Дом-ру
Какие проявы демократии потребуют денег?
а ты хочешь тут рай нахаляву? или налоги ты тоже не платишь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть